Всем здрасьте!) Я, вот, знаете к какому выводу пришла? Люди...

...которые любят себя фотать и в соц. сети выкладывать, красивые и в себе уверенные, а те, которые их осуждают, сами страшненькие и закомплексованные.
Я правильно подумала?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у одной моей "подруги" Вконтакте был пост на эту тему:

хосспади, как же меня утомили эти высеры "ах не выкладывайте в Инстаграм свои глупости"! а что вы *ь хотите, чтобы там выкладывали?? лекции по ядерной физике?? репродукции Тициана???? инстаграм - это чертов фото дневник самых обычных или не очень обычных людей! вот что с ними происходит прямо сейчас, то они и выкладывают! а если вам неинтересно, что происходит в эту обычную среду после обеда с этим обычным человеком, то просто идите * мимо! МОЛЧА. у меня все.

я ничего никуда не выкладываю,но с ее высказыванием согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
да-да-даааа

а если серьёзно, то во всём важна мера)
если человек постоянно себя селфит и на заставки всех гаджетов, телефонов себя любимую (ого) ставит, думаю это перегиб, и человек СЛИШКОМ себя любит)
и есть другая крайность, да...когда человек ПОСТОЯННО возмущается чужими фотами, его раздражают те, кто себя везде показывает, выкладывает, он никогда не упустит момента и съязвит на эту тему) этот скорее всего закомплексован и даже завидует)
Наставник (75267)
еще главное свои машины дорогущие повыложат, виллы на побережье теплых морей, точно - закомплексованные неудачники))
ДА!!! ТП РУЛЯТ!!!
Наставник (82067)
Не согласна.)) Иной раз такие крокодилы встречаются, только держись. Но зато уверенно и с понтами.
а вы знаете к какому я выводу пришла, что всем красавишнам по лопате и на огород, а этим страшненьким по граблям и комки разбивать)))
Наставник (49283)
ну,это они так думают,что красивые-счастливые...а мне ,например,смешно....наряд опереточный,макияж попугаечный....я хоть и не страшненькая,и не закомплексованная,не осуждаю,но очень хочется,а еще больше смешно))))...есть тут парочка таких)
Доброго дня!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250841)
да-да
меня радует их энтузизм
фоткать всё подряд. делать коллажи
нанимать профессиональных фотографов- )

"моё утро"- пудра Шанель
тональный Диор, кошелёк дешевый