Девчонки , кто - нибудь пользуется Ленинградской тушью для ресниц?Сегодня увидела в продаже и вспомнила юность..))

...какие ресницы были бархотне , длинне . когда ей накрасишься))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Только она текла в дождь )не пользуемся тушью ...климат идиотский у нас(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Импортозамещение)))
Верховный Наставник (161521)
я и раньше ею не часто пользовалась, а в продаже тоже видела не давно