Почему полные люди так любят балахоны?

При том что в них выглядят еще огромнее...

Не лучше ли по телу(не в облипон ,а по телу) и с хорошей тканью...

я вот чо,думаю мне на балахоны переходить ...или на чехлы для камазов ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А Люська сказала , чО бы джинсы не носить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ну...в балахонах мы кажемся себе не тяжёловесами, а просто лёхкими облачками......парим как пёрышки...а не ступаем как слоны...
Верховный Наставник (161520)
послушаешь модные советы для полных, там везде и советуют эти "чехлы", сестра моя с лишним весом носит только брюки, считает, что в юбках-платьях она толще
Гроссмейстер (9318)
У меня мама располнела. Говорит, что не может подобрать хорошую одежду по фигуре, да и денег мало и времени. Вот и приходится выбирать между балахонами и одеждой, в которой изъяны (складки то есть) видны. Выбирает балахоны.
Верховный Наставник (242394)
Это в МОДНОМ ПРИГОВОРЕ всех полных рядят в балахоны. Поэтому обидно, что ничего для себя не почерпнешь)
Я как полный людь, балахоны не люблю. Есть пончо на холод и усе)
не знаю ... может голова мёрзнет
Хранитель Истины (288233)
Наша промышленность другого не предлагает, к сожалению. Или же все приличное очень дорого и не всем по карману.