Почему люди...так любят фотографироваться...в обнимку с памятниками? ))

Почему не обнимаются с лавочкой, с деревом... а как памятник увидят, так бегут толпой к нему и давай в разных позах? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
Ты забыла сказать на фоне ковра, занавесок) Особенно убивает солнышко на ладошке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так положено я тоже у памятников люблю фоткаться !
S
Советник (3042)
а куда ещё жизнь прожигать? ... в дешёвые развлекаловки
Верховный Наставник (111345)
Свою лавочку и дерево я вижу каждый день))))))
Наставник (34526)
у меня есть фотки со старым телевизором разбитым и огромным колесом от какой-то огромной техники...многих эти фотки удивляют и в непонятках даже...)))так что если с памятником,,то как фсе)
Наставник (88080)
Ну, тебе не угодишь...