Дядь по чесноку .Тебя когда-нибудь утром будили м и н е т о м ?) Ни врать!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57451)
ну что *ь не ждали ))))))) думали без меня поебка пройдет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
ога..как же..дождёшься..(
Наставник (52914)
Честно? Ни разочка. Но пастаянно уговаривают остаца на утренний... Линяю ночью со слезами...(
Наставник (75547)
В принципе - такое возможно. Одна беда - мы с ним всё время РАНЬШЕ НЕЁ ВСТАЁМ!:(((

Стомиллионов лет тИбя не видел! ПриВЕТ! :))
Верховный Наставник (233720)
не, я за гигиену