Дядь, скажи по чесноку, что тебя больше всего возбуждает в....женщине?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49292)
Вот точно не поверишь. Хочешь, чтобы тебе не поверили - говори правду))) Представь, не могу конкретно сказать... Душа. Всё остальное, внешнее, даже если это "не моё", не моя норма красоты, станет моим, если душа будет красивая...
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240810)
Взаимность.
на самом деле жизнерадостность
Гроссмейстер (6972)
Округлые формы тела.
Наставник (43768)
Верховный Наставник (145572)
Ну вообще то желание женщины.Если она не хочет...Так никакого возбуждения...
Ученик (151)
Мой возбужденный в ней.