И смех и грех!.. Вот выскажешь тут любую очевидную Истину жизни, вроде: „Дурачьё - вредно и опасно!”

- и сразу же набрасывается свора:
"Ты оскорбляешь ВСЕХ людей! Хам! Это ты дурак и гад!"
(„Оскорбляешь” - это тут их коронка к тем, кто ставит мерзавцев на место - своих оскорблений и поносов ни в чём не виновных людей они, разумеется, знать не знают...)
Читаешь это - и смеёшься и плачешь одновременно:
Кто это такие, и почему вдруг они взбеленились?
Я же нигде и ничем не обижал, и даже вообще не упоминал ИХ, и писал только о ДУРАЧЬЕ...
И НОРМАЛЬНЫМ людям нет ни малейшего повода для беспокойства о чём-либо!
Значит, это набросилось как раз то самое дурачьё?
Выходит, их тупость так велика, что они даже не понимают, что прокололись, убогие - своим возмущением признав себя этим обиженным дурачьём, выдав себя?!.
То есть, этим самым они точно доказывают и подтверждают, что я был прав в высказывании!

И тупят они тут одновременно дважды: и отрицают АКСИОМУ, и гадят на автора - хотя ни одного его слова ничем не опровергли, и ни единого контр-довода не привели и не доказали!
Короче, пишешь одно - а хают тебя за нечто совсем другое, чего и не писал, и не думал!..
(Впрочем, что ещё можно ждать от дебилов и идиотов - на то они и дебилы...)
Но с каждой неделей их тут всё больше и больше - вот в чём беда России (и успех зомбо-ящика правящего дерьмократизЬма).
И воняют они тут со страшной силой, никогда не общаясь ровно и равно, дружелюбно, а только тупо и бездумно понося авторов текстов, идей, мыслей... Видимо, такие уж они *ые натуры...
Чаще всего у этом усердствуют бабы и сосунки, конечно. Но и обабившееся мужичьё тоже не отстаёт - и это особо противно...
Ну почему они такие бестолковые-то? Ведь в одной стране живём-учимся, вроде бы...
(Уточняю для невнимательных: я сказал именно „бабы... мужичьё”, а не „женщины... мужчины”!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (976)
"Понимаю вас..Самому хочется лечь. Вот лягу,прочитаю на ночь что нибудь из материалистической философии и усну..!"/Булгаков/