Сходить с ума от любви предпочтительно в одиночестве или в компании ( себе подобных ) ?

Из серии "Снесённые на томских ответах"......
_________________

.

фото : Игорь Подвысоцкий, "Ох, девки";
Сергей и Вероника Бычковы.
/можно игнорировать /.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
... от Любви вдвоем) а в одиночку просто сходишь с ума...

Можно,я тебе посоветую два фильма,они похожи по сюжету и хорошо подходят для ответа на твой вопрос
Если не смотрел, я тебе ссылки на онлайн дам (ну ты знаешь, синенькие такие))
Или хотя бы краткое содержание прочитай...Что бы мой ответ был понятен))

Фильмы о любви обоюдной, вдруг и неожиданно появившейся, яркой и короткой
Неизбежность, ничего нельзя изменить ...главным героиням "осталось совсем немного"
Не помогут ни связи, ни деньги...Ничего...

Вспомнилась сразу песня Юрия Шевчука ( Сам текст , я люблю слушать и читать,тем более тексты у него замечательные)

Итак... Фильм первый (его кусочки будут в ролике Шевчука) - ОСЕНЬ в НЬЮ-ЙОРКЕ , по этой ссылке можешь краткое содержание прочитать + фильм посмотреть

Фильм второй...Он более любимый...и просмотрен мной не один раз - СЛАДКИЙ НОЯБРЬ

Я специально два темных кадра прощания сняла с фильма...
До сих пор(сколько раз смотрела этот фильм!!!)) очень эмоционально воспринимаю именно эту сцену..
Где она завязывает ему глаза шарфом, целует и уходит...Навсегда
А он... в надежде,что она еще рядом.... делает шаг вперед...ловит руками воздух...
... а ее уже нет...Столько боли и безысходности

Я хочу, чтобы ты запомнил меня сильной и прекрасной. Если ты запомнишь меня такой,
то мне теперь ничего не страшно. Ты - мое бессмертие...

Не знаю, как ты относишься к Д.Д.Т...Но песня просто просится...
Шевчук посвятил ее жене ,которая умерла в возрасте 24 лет от рака

Доброго времени суток!)
Прости Свету за небольшой негатив)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43123)
Сходить с ума желательно вдвоем и в унисон.....
Иль так, чтобы никто не знал диагноза Любви.....