Вам ваша Любовь к себе по жизни сильно помогает? Или наоборот лажает на каждом шагу?)++

Любить себя это правильно. Но во всем и всегда
Должна быть разумность. Ну хотя бы для своего же блага)
Вы разумны, или слепо Любите и ипись все конем?)

Оцените свою любовь к себе по 12-балльной шкале.
А за что любите-то?) Просто интересно.

Доп. вопрос. С чем вы обычно употребляете оладьи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58621)
Надеюсь, что моя любовь разумна.
12..и совершенно безусловно.
Оладьи с лимонным курдом..или измельчённой вишней с имбирем и кориандром.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Привет, Макс)
Полжизни прожито, а я так и не определилась, за что меня можно любить)
со сгущенкой
любовь к себе часто лажает
почему то во круг меня трется далеко не один товарищи, которых я люблю больше чем себя
по шкале ну если вычесть от 12 выше упомянутых товарищей остается 7
Здравствуй, Макс)
Ахаха, мне со мной интересно, не соскучисся)))
ну на 5-6 люблю, если бы научилась больше эмоции контролировать...
Верховный Наставник (142162)
чёй-та мне подсказывает, что я иногда себя не долюбливаю.....вот в этот
момент и лажаюсь... как начинаю долюбливать, так всё и устаканивается...
вот любишь ты шкалу... лядна... тогда баллов 7-9.............
люблю себя за то, что я "одна единственная такая" ...
доп.ответ -- со сметаной, и точка!!!!!!!!!
Наставник (32774)
люблю ли я себя?видимо да,раз живу так,как считаю нужным...на 5..больше не потяну)))
с холодным молоком...
Мудрец (13443)
В данный момент люблю где то на 11. Всё таки легла в больничку на капельницы, решила поддержать себя. А так на 5. А оладьи люблю с тем что в холодильнике есть на данный момент))) Привет, Макс))