Почему уже который день никто не может ответить Ботсване про мост ?. Ведь переживает человек!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
пусть уточнит про какой мост речь идет, а то не понятно... у них чет там не строят, а он у нас спрашивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
Это этому психическому, что ли?
https://qna.center/question/2867759
Наставник (80510)
я могу пойти тока нахуй его послать,а надо?)))привет Елена))
Просветленный (723383)
Most popular song by Accept legendary today )))

Хоть кол на голове теши/Яйцами об стену !"

да пусть сходит и посмотрит) ему ближе до этого моста)
Скока можно, я ему и про крымский и про киевский уже отвечала, не понимает.

Добрый вечер, Елена!)
Мудрец (24414)
Не спугните!!!!
У него тут миссия такая)))))
Каждый день про мост....
будет мост он сам описается