А в посудомоечной машине можно носки выстирать? Ну, чтоб стиралку зря не гонять...Есть тут знатоки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207806)
в блендере будет экономичней...)

смотри, какой красавец, и стоит почти как настоящая стиральная машина:
KitchenAid 5KSB5553E
Средняя цена
27?390 руб.
21?990 – 35?690 руб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
тогда уж в чайнике простерни)
Наставник (80518)
ну если их привязать к вертушке..хм..а чо неплохая идея да)))привет Дачник)))
Можна и в унитазе при смыве бочка постирать
Хранитель Истины (334515)
Нет такой машинки, а то б попробовал.
Нет такой машины и посуды в которых нельзя постирать носки!)