Почему обладатели уникальных рубинов и изумрудов живут в нищете? Где это происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11646)
В ИНДИИ.
.в России бабки имеющие состояния умирают в нищите. ЖЕКОВСКИЕ и дворники ,а их обязанность вытаскивать хлам из квартир одиноких,находят пакеты из полиэтилена набитые купюрами.Правда чаще милитоны находят,они первые шныряют.Если крепко запрятала,то жековским достанется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
Колумбия? Нац. богатства принадлежат кучке мафиози
Хранитель Истины (399767)
Не знаю насчёт рубинов и изумрудов, но в Зимбабве необработанные алмазы можно купить на базаре за копейки. Как семечки, кульками. И никто не берёт, поскольку за попытку их вывоза в лучшем случае сажают на всю оставшуюся жизнь.
Верховный Наставник (181360)
У нас тоже где-то МОЙ кусок кимберлитовой трубки есть!!!!!
Ну а нефть-то с газом я вижу каждый день...достояние народа...
А я ума не приложу, как Х5 на Х6 поменять
Верховный Наставник (172276)
Возможно, это Мьянма (рубины бывшей Бирмы), либо Колумбия (уникальные изумруды), где из-за бесконечной войны за долю на опиумных плантациях до сих пор главным богатством гражданина считается наш АКМ, а не обилие пирогов с аппетитным мясом.
Хранитель Истины (288962)
у меня тока эти есть.. билирубины..