Кто нибудь уже оценил новый сезон Реальных пацанов?Пока вы отвечаете пойду что ли Беглых родственников и Пушкина гляну.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я давно их не смотрю)
Только первых пару сезонов смотрела, интересен был сам жанр реальной съёмки.
Сейчас мне "Измены" отлично зашли
Вот этот сериал посмотрела бы с огромным удовольствием, выйди его второй сезон)
Но чаще всего такие сериалы сезонами не снимают, дабы не портить послевкусие их