..ну, начинается........не успели день прожить (++)..это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (158971)
для хохлов нормально...для Украинцев нет...именно Украинцы при голосовании..дали России 12 баллов...

привет...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю что сказать ....
дОстало все что пишется и говорится )))
мы ездим в Москву ... ко мне россияне едут постоянно ...бизнес у меня в России ... у них в Киеве ...мы не смотрим на такое уже ...и вас тоже просила бы меньше слушать всяких гандонов... ))))
Наши тож в новостях плачутся
Прост не ехать и всё и тогда никому не будет обидно