Вот почему так?...купишь в Германии зажигалку - она пару раз цвырк-цвырк и усё - газ кончился!

Нет ли в этом какого-то злого умысла? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (84299)
потому что произведено в китае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Это, блин, Газпрём все виноват !
Верховный Наставник (115398)
Теперь понятно почему Германия является главным потребителем Российского газа. Экономить не умеют.
Магистр (1298)
есть, немецкое качество)
А произведено в Китае.
Магистр (1061)
ТА задрали вы моих фрицов вспоминать! Западная незалежна во всём виновата! Особенно учесть то, что не отвечает - она сто пудов!!
Магистр (2493)
ты её не в Германии купил, а в КИТАЕ...
Верховный Наставник (129702)
Газ наверно сланцевый спжиженый с америки...
Верховный Наставник (144270)
А вот это борьба с курением не путем никем не исполняемых законов , а на сам деле- экономическая борьба.
Заботятся о здоровье нации.
зы. И о карманах фирм торгующих зажигалками.