А вы слышали такие песни где у певца с дикцией всё нормально, а припев даже четырежды внимательно

выслушиваемый не разобрать хоть ты тресни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85681)
Ага, бур клопа из Мушкетеров. Вот шо это??:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно время долго не могла понять, о какой скрипке-лисе идёт речь в песне! Поёт он... -"скрипка-лиса, скрипка-лиса"..... А потом оказалось, что это..... "скрип колеса"!!!
Гроссмейстер (8315)
да. песня валерии "по серпантину". понимаю, что там шампань на льду, но мне другое слышится)
Опять же из мушкетеров "красавица икуку",всю жизнь мучалась кто же это,пока текст не почитала
Советник (4494)
Довольно часто, так сразу все и не припомню. Больше всего раздражает в этом смысле Джамала, через слово понимаю что поёт. Ещё ВИА Гра, цветок и нож, в одной строчке даже пересказать не могу, что слышится, пока не прочитала " ты выиграл пари"
Овсиенко "Женское счастье"
Одевайся потеплей.
И потише, не аллей!
Просветленный (794109)
Аха)) у Лепса "уходи красиво" Луковая Сила))))
а поётся - у кого есть сила запретить тебе))))