Вот такой вопрос когда вы слышите нудно-воющие песни Мараи Кэрри или Сарры коннор вам не хочется

закрыть уши и сказать когда ты заглохнешь со своим тянучим воем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Хм, не знаю - кто такая - Сара Коннор... А насчет насчет нудно воющих песен - так они тоже разные бывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю... Потому что я никогда этих имен не слышал... Неужели они так плохо поют?)...
Специалист (866)
давно не слушала
спасибо за напоминание

Whitney Houston – Salute
послушайте, думаю, вам понравится
Верховный Наставник (164086)
и не говори.... Бесит ...а вот када влюблена--ничё так--всяко такое сопливое усваиваеца.

Верховный Наставник (132812)
А мне нравится... Если не шансон-то ХОРОШАЯ поп-музыка-зарубежка-вот типа такого формата, СССР-РФ-Мираж или Юра Шатунов...
А что Ви таки предпочитаете? :)
Наставник (74635)
Мне не нравится.Но многие любители Афро-американской манеры исполнения, с удовольствием слушают подобных исполнителей.О вкусах, как говорят-не спорят.