С той скоростью с какой дорожают продукты совет ходить в магазин с определённой суммой на покупку

уже не актуален?
Вот вы берёте деньги с запасом на случай если придётся купить продукты дороже или впритык. А если суммы не хватает вы вновь идёте в магазин или забиваете на недостающее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72196)
Я,жуткий педант,всегда заранее составляю список покупок.
А цены пишу,что называется,"с походом",ибо не угадать,как
ведут нынче себя цены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне до магазина идти пять минут,так что я даже не запаривалась этим вопросом никогда.
Наставник (93018)
Деньги у мужа... Когда мы идем в магазин, я даже не знаю сколько там... ))) Если он остается в машине меня ждать, пока я хожу по магазину, то дает мне определенную сумму, всегда старается дать впритык (((. Иногда мне не хватает и я "забиваю" на некоторые продукты до следующей недели. А свои кровно заработанные я бережно храню и в магаз. за продуктами с ними не хожу ))).
Мудрец (10126)
Вообще не понимаю, как можно покупать продукты по списку, рассчитывая на определенную сумму. Это ж сколько надо зарабатывать, чтоб на еду впритык хватало?
Покупаю все, что считаю нужным.