почему те, которым "плевать на чужое мнение" и "что хотят , то и делают" больше всего жалуются на то

, что на них косо посмотрели, сказали гадость и вообще..окружающие ведут себя по отношению к ним возмутительно....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да нет, они по природе нытики, к тому же эгоисты конченные - весь мир должен крутиться вокруг них.....
а их поведение демонстративное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что слова - позерство, не более того, а внутри живут комплексы, которые произрастают еще из детства..
А признаться себе в этом сложно.
Мудрец (20995)
Как и многие, они хотят всеобщего "одобрямса"...))
Хранитель Истины (306675)
Слюна кончилась!