Евровидение так и не стихает? Но уже немного перемежается зайцами из народных сказок... Анфиса все топит и топит котят... Ловит, и топит, и бьет их баграми.... Где у ней совесть?

Еще кое-кто хочет нас от бешенства првить... Сперва приввть,, а потом кастрировать... Хорошее дело...
От чего еще, кроме бешенства, вы до сих пор не привиты?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
уйди с рельс..видишь народ нервничает-может случилось чего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
-- Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
с рельс то уйди,а то не успеешь на кастрацию
Верховный Наставник (111632)
Да дайте Анфисе жить спокойно!
Верховный Наставник (127565)
А мне бы деньжат на закусочку.. Исхудал ведь весь.. ))