"А за окном - то дождь, то снег" (с) Вот ведь погода в апреле какая, а?)

Утром сыпал снег, днём он перешёл в дождь, ближе к вечеру выглянуло солнце, а ближе к ночи снова пошёл снег!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зато какое разнообразие! Смена почти всех сезонов за одни сутки!=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
А вокруг белым-бело,
и снегу намело...
Лишь у меня за пазухой
по-прежнему тепло.
Верховный Наставник (109447)
Песенка про погоду
Верховный Наставник (206146)
Не зря говорил академик Вернадский что наша Планета не потерпит сжигание углеводородов в таком объеме.
Верховный Наставник (173671)
Хреновато у вас с погодой. Наши синоптики мамой клянутся, что бардак закончился. Ниже + 10 не обещают.
F5
Мудрец (13568)
у нас абрикосы цветут и сирень вот-вот распустится,красота!дождика бы...)