У кого детство пришлось на 1989 - 1993 гг, в вашем населённом пункте мороженое продавали? +

Муж - в Сызрани (Сызрань, старинный город в самарской обл., крупный ж/д узел) говорит, что не было его в продаже. Что дети оч тосковали по такому деликатесу, несмотря на то, что в городе есть молокозавод.
В Барнауле (столица Алтайского края, зап. Сибирь) - было, Забава -бело-розовая и бело-коричневая (шоколадная) - по 15 коп.
Удивлена рассказом мужа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43519)
Продавали, конечно. Было "молочное" и "сливочное" в вафельных стаканчиках с палочкой.
В Красноярске, в центре города, всегда продавали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19149)
а че тогда морожное уже изобрели?)
Просветленный (715699)
Красноярск-тоже Сибирь..всё было,и забава было,и стаканчики. Вкуснотааааа!)Сейчас такого не делают,как в детстве!)
Новоалтайск -рядом с Барнаулом (11 км) всегда было мороженое и забава в том числе