А вы ели в детстве фруктово-ягодное мороженое в бумажных стаканчиках?

Может и сейчас его любите?
Мышь наделала такого мороженого дома и сидит, трескает за обе щёки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Люблю
А как, Мышь, его делала?
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не припоминаю такова, но можыт я забыл проста)
Привет мышам и приятнова аппититу им
Покажись после мороженого
Просветленный (794109)
ой нет, до сих пор помню, как корёжило лицо от кислоты))
я мороженое совсем не люблю, привет МышенцЫя)))
Наставник (31182)
Нет.) Я его впервые лет в 20 попробовала,в Москве.
У нас в райцентре только сливочное продавалось. И за счастье было,если попал в тот момент,когда его не раскупили.)
Мне не нравилось фруктовое,Вик. Я фанат пломбира без всяких добавок.)
Хранитель Истины (289297)
По семь копеек.Щеки то береги)
Наставник (78195)
Конечно , и очень даже любила, стоило 7 копеек, а сколько удовольствия....и ведь натуральное было.
Завидую, завидую, завидую...ой, как вкусно))))))
Маленький был. Пробовал... по 7 коп)... Не очень вкусное, но есть можно, особенно в жару...
Хранитель Истины (422027)
У нас не продавали...Только молочное и пломбир...))))))И шыкаладное еше...)
люблю. спасибо, что подсказала)мороженное есть и чёрная смородина есть, всё смешаю и будет, почти, как в детстве)
Верховный Наставник (154096)
давай.серая.рецепт
Гроссмейстер (5841)
ага. Когда в Питер попал. У нас отродясь ничего подобного не было. 86 год
да я его терпеть не могла, как и сейчас))
Верховный Наставник (153347)
фруктовое было разное-я по 9 копеек любила-продавалось брикетиком в вафлях..по 7 мне и пробовать не разрешали-потом и то и другое в нашем городе с продажи испарилось..моя мама признавала только пломбир за 19 и при ней никакого другого не получишь..а больше всего я любила эскимо-маленькое за 11 копеек.,тоже быстро испарилось с прилавков...потом мелькнуло в бумажном стаканчике с кремовой розочкой сверху-мммм.а когда были в Харькове дочка увидела что все жарким днем лопают фруктовое яркорозовое в шоколаде...подошли к киоску-коончилось,к другому-нет..мы полхарькова оббежали,пока купили...
Хранитель Истины (492200)
Конечно!
Да, мы тоже делали. Джейми приятненький Оливьер научил как то раз нас))) Викуся!!
Хранитель Истины (287933)
Плодово - выгодное, мое любимое)) тоже иногда делаю.
Щербет почемуто называется- обожаю!
.
Верховный Наставник (166854)
да! мое любимое...
а как ты его делала?...тоже хочу!
Верховный Наставник (116413)
В детстве не любила, из-за несъедобных стаканчиков )))
А сейчас обожаю!