В русских сказках Василиса Прекрасная выходила за Ивана Дурака и делала его богатым и т.д. Полцарства там впридачу и т.д. Почему сегодня всяческие василисы надеются наоборот нанести ущерб мущщине и даже богатого сделать бедным? Ничо не хотят

ничо не хотят принести мущщине на блюди, а только брать - вот что эт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
так Дураки перевелись. ты то чего на доче банкира, иле каго там не стал жинится, сбежал. думаеш один такой умный, а нет, терь большинство таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люк! Люк это твоя судьба! Почувствуй черную сторону женщины