А если мущщина..меня боится...как его сделать храбрым? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21801)
Вдохновить его. Делать ему приятное, при этом ничего не требовать: "Ты должен! Ты обязан! Я хочу". Если отношения ещё только начинаются или не исчерпали себя, то мужик поведётся на ласку. Будет как мотылёк к твоему свету тянуться и ослабит оборону. Крепость рухнет. Он вывесит белый флаг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если такого сделать храбрым, высок риск, что ты его потом будешь боятца))))

привет, Маш)
Просветленный (565759)
Огрей его утюгом )))
Гроссмейстер (5293)
По меньше показывайся ему на глаза...)))
Гроссмейстер (8005)
- Мам! Давай возьмём котёночка! Ну пожалуйста! Ну давай возьмём котёночка!
Мама:
- Нет, сыночка. На кой нам головная боль? Вырастет, будет ссаться и *ься по углам.
В это время по телевизору показывают тигриное семейство.
Сыночек:
- Мам! Ну нельзя котёночка, давай возьмём тигрёночка!
Папа (меланхолично):
- Нет, дорогой! Когда он вырастет, МЫ ссаться и *ься по углам будем!! ))))