Согласны с выражением,что человек,предназначенный тебе судьбой не теряется и не уходит...А если уходит,значит он тебе был послан лишь для опыта?Сделаешь вывод и идёшь дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
более того, что если даже и возвращается, то хорошего из этого ничего не выходит...)
прошлое должно оставаться в прошлом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
НЕ люблю я эти громкие никчемные фразы.
Верховный Наставник (104718)
а если враги тебя переживут, выходит это тебя им дали для опытов?))))
Хранитель Истины (289942)
Я упертая,переубедила бы.Только не надо мне рассказывать,что удерживать никого не надо.
Гроссмейстер (6054)
в жизни всякое бывает.
и прошлое становится снова явью.
и будущее становится прошлым.
у каждого свой путь