Вопрос жизненно важный

А вы автостопом как?

Ну к примеру до соседнего города... Смогли бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тоже нет нет и ещё раз нет и мужа ругаю когда он подвозит кого-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да легко)
Хранитель Истины (324327)
Нет, нет и еще раз нет.
У меня очень развит инстинкт самосохранения.
Хранитель Истины (427105)
Я лучше на своей машине
Просветленный (794109)
Зачем так рисковать? Типа экономия?...
Хранитель Истины (380819)
У нас страна маленькая и до соседнего города минут 15-20. Автобусы прекрасно курсируют по всем городам, поезда, опять же, как часы. Автостопом не поеду ни вжисть. Автобусы не переношу, поезда не люблю. По этому только на своей машине, или, в крайнем случае, на такси.
Мудрец (20995)
Я уже старенькая, меня не возьмут...((
В советские (и мои студенческие) времена из Питера в Петрик пару раз каталась. Хотя и в то время это было рискованно. Впрочем. как видите, жива до сих пор...))