Магистр (2087)

Украинские телезрители отдали Лазареву 12 баллов, а российские Джамале-10! Что думаете?

http://www.rosbalt.ru/style/2016/05/15/1514400.htm...
На «Евровидении» телезрители России и Украины отдали друг другу большинство баллов

Политики стравливают народы даже на конкурсе песни?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Вот забавная вещь, мы посмеивались, что европейцы не разбирают русский-украинец, для них все русские, но ведь по сути то они правы, нет никаких украинцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
какой пи з дец!

а я должен об этой х у йне думать?
Наставник (39681)
Дапох. Я не смотрю эту го-мося-тину из принципа, и не волнует, какой пед-рила ноне победит других гомиков.
Наставник (43516)
Если бы от Украины не Джамала пела со своей депортацией, а какая-нить Ани Лорак с обычной песней - дали бы все 12 баллов.
Я ничего не думаю.Мне вообще Венгрия понравилась)
Верховный Наставник (157786)
Это же шоу!!! А тут такая возможность!
не смотрел я эту лабуду...
Политика,а народ ,как был родной ,так и остался,только боятся они правду говорить,ну хоть вот так анонимно)
чё та ржунемогу.... Откуда деньги, Зин?
Гроссмейстер (7323)
Если бы от России ныла что-то политическое какая-то женщина, а от Украины выступал задорный певец или певица, то я бы однозначно заминусил россиянку и заплюсовал украинцев.
Хранитель Истины (337792)
А вот как раз час назад я Сове на эту тему и ответила. https://qna.center/answer/13313791
Верховный Наставник (135801)
Всё равно 2:0 в нашу пользу )))
Наставник (35081)
такое осчусчение, что новую систему голосования придумали после того, как полина гагарина в прошлом году чуть не заняла 1 место...а то что конкурс политизирован давно известно...
Верховный Наставник (162416)
кому как платят- тот так и голосует.