Ну вот, что я говорил? Прошло всего-то ничего, а о Джамале вспоминают только *ы и татары!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141302)
и Петя .. потому, как за спины татар стал уже прятаться, так нагадил Украине .. Сталина вдруг вспомнил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Дык... где всё же будет "праздник песТни"? и будет ли?
Хранитель Истины (345414)

Про Евровидение скажу только одну вещь.
Вернее не про сам конкурс, а про другое - был такой фестиваль в Сопоте, так вот его участники после фестиваля становились знаменитыми и действительно популярными.
При СССР у нас был самый популярный фестиваль в Сан Ремо, вся страна смотрела по телеку. Итальянская эстрада до середины 80-х считалась у нас лучшей.
А Евровидение...не хочется материться.
Хранитель Истины (498116)
Однако,здравствуйте!