Не над вам работать чтоб кормить себя и семью, чем бы занялись?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172782)
Первые полгода просто высыпалась бы и бездельничала....потом наверное нашла бы себе занятие в удовольствие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
аниматором бы была..))
люблю детей и праздники))
Верховный Наставник (122723)
поехал бы село поднимать
Верховный Наставник (109447)
Сплошным отдыхом туризмом курортным санаторным экскурсионным ..и тд,если конечто было бы за что!
Верховный Наставник (164086)
я бы жила в разных странах, изучала бы языки , кухни этих стран, помогала бы кому-н ...а потом бы осела где-н)