Есть тут дачники,садоводы?! есть вопрос про огурцы..

Решила я посадить огурцы на балконе..
Купила семена Берендей и Дальневосточный F1
Посадила на рассаду 11 вечером,до сих пор ничего не взошло, ковырнула а там они прорастают..
Когда они должны вылезти?!
И самое главное,во что мне потом их пересадить? Сколько литров емкость нужно для одной плети огурца?
Спасибо за ответы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
В ведро с грунтом ..-три ростка на ведро..Глубоко наверное семена воткнула..потому долго и прорастают..или тепла нет на балконе..как будет тепло так и пойдут в рост.А вобще надо было сначала их в тряпочке прорастить а потом в плошку сажать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
надо было на ночь перед посадкой водой залить... какие всплывут - пустышки... их в зёпу... утопленников на посадку... вылазют на 5 день обычно...
Магистр (2426)
Не те семена посадили,это точно,садите Подмосковные вечера F1 или какие то другие гибриды, типо Герман или Маша F1,у них как правило очень хорошая всхожесть и они самоопыляемые- каждый цветочек,это огурчик. Огурцы быстро всходят , но все таки мало времени прошло.
Просветленный (644777)
на один куст-ведро грунта