конфликтные люди размножаются спорами(?)... (с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217095)
Не сами. У них - истина рождается в споре. Такая вот грибовидная истина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, и ползут на свет)

Так тепла хочется, а эти, конфликтные....всех не передавить))))
Уахаха
Просветленный (723375)
Я мог бы Вам ответить парой сотен собственных цитат, но не стану.
Вы достаточно ёмко обрисовали вопрос.
Красиво сказано )))
Верховный Наставник (179067)
Вы всё попутали...
Это дебилы размножатся спорами и делением, как грибы или черви.
А у людей, даже конфликтных с дебилами, всё в жизни нормально - и Александр Васильевич Суворов, и партизаны Давыдов или Ковпак, и Николай Гастелло, и Александр Матросов, и даже маршал Жуков - были очень конфликтными людьми!
...и на повышенных тонах разговорами...))...но,в основном,это очень яркие,сильные личности,а конфликтность-это побочный эффект их необычности...))