у меня тут спор научный идет с умным человеком....са мной))))) вот что было с начала?

создание водки Менделеевым или открытие им пиридической таблицы??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
нучёты как малинький! сначала было открытие баначки шпрот, нарезан хлебушек,протёрта рюмочка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала у него было похмелье))
Хранитель Истины (294252)
А по трезвяни разве может такое присниться)))
Хранитель Истины (299495)
ВЫ заблуждаетесь со своим умным оппонентом, почасти творения водки г.Менделеевым.
Он её не творил, а просто рассчитал пропорции воды и спирта и свойства этого раствора при определенной концентрации. Вывел закономерность, что 40% раствор самый оптимальный для пития.
Водку пивать начали еще до Петра I, к вашему сведению. Перегонный куб был изобретен в 13 веке н.э.
Насчет пириодичиской таблицы. скажу вам так - её МИР не признает. везде учат по другой системе периодики элементов. Эта таблица выглядит так:

А менделеевская так:

Хранитель Истины (252856)
Водки, конечно... Тока под бухалово можно такую таблицу открыть...