Согласен с Рыжей..Духи не нужны.. Особенно индийские.. )) Но почему же тогда нужны: Помада.тени,румяна,краска для волос,маска скрап,крем для лица,крем для век,крем для пяток,лак для ногтей,френч для ногтей,накладные ресницы,накладные гелиевые ногти..? ))

Ууууууууууу Продолжать можно до утра.. Ведь натуральный вид самый что ни наесть классный.. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20354)
Знаешь, не все от природы яркие.. Поэтому подчеркнуть то что природа наградила блеклыми чертами -не грех!)))это про косметику..
Теперь про крема, с возрастом мы усыхаем, и если женщины не будут мазать свое лицо и веки с руками всякими кремами в жаб мы превратимся уже к 45..
Вот по поводу ресниц, ногтей, и прочих ИСКУССТВЕННЫХ ухищрений я против
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё ясно. Работал в женском коллективе.
Хранитель Истины (355551)
Подмышки тоже оставить?)))
Из перечисленного - только кремы...
Пошла смотреть, что такое френч для ногтей)
Кое что из перечисленного очень нужно для нормальной женщины.
Не кирпичом же пятки тереть в самом деле))
Мудрец (14036)
И что интересно, улучшить себя стараются те, кто и без того ничего себе!
У каждой женщины - свой набор косметических средств...)))
Просветленный (739039)
Я редко душусь
Наставник (86829)
Эх, отстал от жизни, я

"френч для ногтей"??)

А жилетки для ногтей случайно не бывает
или бушлата?
Наставник (80497)
Слушай Зураб...хоть я и женщина..но когда стояла перед светофором(сёня)..переходила девчонка пешеходку..блин..макияж был на высоте..волосы ухожены ..блестели аки яйца кота...очки от солнца супер..фигура улёт)))короче мне никто сзади не бипнут ..хотя зелёный горел уже давно))))))а ты гришь зачем))для любования)))
Хранитель Истины (394000)
Откуда такие познания.....хотелось бы знать. Сугубо спецефические......))