Какой крем лучше использовать для лица, для сохранения молодости? регулярная маска сп.ермы поможет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93118)
Натурпродукт и своё, родное, само то!!!Клеопатра даже ванны из спермы принимала!И в 70 выглядела как 30летняя! Знаю много женщин которые таким образом поддерживают свою молодость!(а подругам втирают, что косметика у них фирмовая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6440)
сперма это вред )) сперма это гадость )))
надо такую маску сначала на мужчинах пробовать )))