Если попы безобразят, то кто их учит паразитов,,?Неужели Господя?Скажу честно, у нас атеистов было о

блико морале.Почему вы веруны такие греховники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
“Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие” (Матф.7:22-23).

А чем это лично я греховнее вас интересно, например??
Ну и куда же ваше морале с вашего облико девалось? Умылись что ли, как Оттепель началась? Мля да вам ваше облико НКВД-шники прикладами автоматов вбивали в ГУЛАГах, ну а как НКВД упразднили, так ваше морале вместе с СССР развалилось. А мы учимся свое облико без автоматов в морале выкрасить. Да, смывается, но мы стараемся. Зато без автоматов НКВД. А вы свое морале так уже обдемократили, что либералить с вами противно рядом, и лучше христануться и забыться, чем с вами ваше морале хлебать из одного корыта.
Наставник (32200)
не @@@ва ради, здоровья для
А, почему твоя попа безоразит отдельно от тебя?... У тебя, что раздвоение личности?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (6693)
Бог здесь не причём, сколько раз писать, зачем дела людей приписывать Богу?
Тогда припишите попу создание луны или солнца или зелёной травы.
Ну разве непонятно, что бред?

Истинные служители Бога будут отличаться любовью и на словах и на деле подражать Иисусу.

А попы и священники это слуги Сатаны. Извините за прямооинейность, никого лично обидеть не хочу, жалко людей, которые не знают правды