У нас было самое счастливое детство!!! Перчатки в хлам, на попе дырка...хромаю...ноги волочу...лицо горит, в трусах снежинка...кататься с горки я люблю...!!! Кто помнит ??

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258414)
На специальной дощечке от посылочного ящика каталась, класс! Ощущение, не передать словами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
у меня было не особо счастливое детство, но, конечно. горки - отрада детства! Да и сейчас не прочь покататься.
да, так всё и было. И шуба такая же неповоротливая была.. и валенки негнущиеся..