Кстати, как вы относитесь к налогообложению тунеядцев в России? Читал краем глаза,

что хотят тунеядцев налогом обложить в Российской Федерации.
Я тунеядцев терпеть не могу и отношусь к этому положительно, естественно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
бред сивой кобылы. трудоустрой потом требуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не обложат)) открестились уже от гениальной идеи
интересно, как они налог будут брать с чела, каторый нигде не работает? куета какая-то получаеца...
Раньше их вообще-то сажали.
Заипуца обкладывать,судебные приставы и так по горло завалены работой ,у многих подобных дел наступает срок исковой давности .)))) Может в России ,правительству и депутатам действительно начать уже заниматься реально полезными делами ,принимать необходимые законы ,следить за их исполнением ,а не страдать ежедневной уйнёй