.
Советник (2567)

Вот в Белоруссии есть ЛТП (Лечебно-трудовые профилактории), сохранились наверное с советских времён. Как думаешь, в России нужны ЛТП, чтобы алкоголики, тунеядцы и прочие злостные элементы, сидели в этих ЛТП и шили рукавицы с телогрейками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622769)
Если разумно подойти к этому вопросу,то надо делать такие учреждения на каких либо отдаленных островах,чтобы не было возможности связаться с Большой землёй. Иначе это бесполезная трата денег будет..)) И отправлять туда не только алкоголиков,но и наркоманов. И не рукавицы с телогрейками чтобы шили,а работали бы на деревообрабатывающем предприятии,чтобы до пота вкалывали! чтобы все токсины из них пОтом выходили.
Тунеядцев не стоит трогать..там много причин их тунеядства...тем более это скажется на их пенсии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Алкоголика лечить, тунеядец это вообще его личное дело, чего лезть к человеку, если ему хватает, про злостных элементов, так это в тюрьму их, там они пускай шьют.
Верховный Наставник (126553)
так вот откуда этот *ина-простофиля рогатый по клавиатуре стучит..теперь всё понятно))
Просветленный (509683)
НИщета - теперь алкогололиков очень мало
Доброе утро
Хранитель Истины (345422)

Конечно нужно, святое дело.. Родственникам тоже надо отдохнуть от алкашей..
Гроссмейстер (6784)
Всё что было в СССР нужно вернуть, всякую хрень что сейчас ввели-удалить.
В Беларуссии может работа у всех есть, в отличии от России