Какие комплексы по поводу внешности у вас были в юности, а потом прошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (306753)
Я всегда себя критически оценивала, но, как показала жизнь, еще и недостаточно критически. На самом деле еще хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Вес
Верховный Наставник (107981)
Не было. Потом лысеть начал, не хотел. Да и то не комплексовал.
Верховный Наставник (152392)
Как раз таки в юности у меня не было повода комплексовать)))
Верховный Наставник (224044)
Был слишком длинным , в школе так и звали , жираф
Безлигатурные брекеты.
Хранитель Истины (313522)
добавились ещё))))
чего, я их люблю, они мне не позволяют стать ещё хуже)))
Рост 183см и все что к нему прилагается -40 размер обуви , но к 20 годам я поняла,что это скорее преимущество ,чем недостаток.
Наставник (50168)
Проще сказать, от чего не комплексовала!
Ногти мне мои нравились. И пожалуй все.
Просветленный (714872)
Что я толстая и у меня большой нос. Первый муж развеял по этому поводу все мои сомнения
Мне все с детства вдалбливали, что я очень худая...
И с жалостью, как к жертве Освенцима, пытались всегда меня накормить, к кому бы я ни пришла...
И я чувствовала себя скелетом из кабинета биологии...
Пока не познакомилась со вторым мужем, который мне сказал :"Да ты НОРМАЛЬНАЯ!!!" А он всегда говорит так убедительно, что ему хочется верить...)))
Верховный Наставник (213183)
Мне казалось, что я лопоухий )))) Потом прошло и я понял, что с моими ушами всё в порядке )))
Верховный Наставник (105284)
по поводу худобы)
но это скорее даже не у меня, а у мамы с бабушкой был комплекс, что я слишком худая, они хотели чтоб я была со складочками)) как все нормальные дети))
я-то быстро поняла что худоба это скорее плюс чем минус))
Прилизанная голова с косичками в школе. А потом я постриглась стала счастливее)
Никаких
Верховный Наставник (170281)
Я было высокой в старших классах). Третья среди девочек)). 165 см
Хранитель Истины (487970)
Всегда была толстушка,очень комплексовала.
И лишь после 50 поняла,какая это глупость...