Сделала я тут доброе дело мужу, он сказал, что будет должен!

А что можно с мужа взять, кроме того что принадлежит по закону???

Прям уже мозг сломала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Ну как что - вторую половину совместно нажитого имущества, которая по закону его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет, Тань! Я думаю, что он тоже добрым делом от тебя отделается, ну в смысле долг отдаст
Мудрец (17152)
А это зависит от дела доброго, мы же не знаем что дело доброе, может ты ему стеколки в машине протерла, а может и разбудила иротична)))
Доброго денечка!!! С 13 тяпницей
Что значит ПРИНАДЛЕЖИТ,ПО ЗАКОНУ ,он что вещь что ли??))
Хранитель Истины (310018)
ну в ресторан пусть сводит... романтишный ужин пусть устроит))))))
позавчера поздно вечером, когда уже все спали, я съел пакет черешни, доел шоколадные конфеты, допил молоко последнее, которое для кофе по утрам, бросил сыр в холодильник без упаковки, его тоже отъел прилично, разумеется оставил посуду в раковине и лег спать! утром жена сказала что я свин, не подумал ни о ней, ни о ребенке! мало того, что их не пригласил поесть черешню, так еще и оставил их без завтрака, без сладкого и напакостил вдобавок! напакостил - это сыр не завернул и он за ночь подсох в холодильнике, и посуда..! (это я ее словами )

вчера приезжаю домой от друга в 11 часов вечера, она сидит моет обувь, перемыла пар наверное десять, может и больше и отмывает мои кроссовки. смотрю, злая как собака!!!!!!!!!!!! МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ довести ее еще сильнее, снимаю ботинки, ставлю рядом с ведром!

МОЛЧИТ!

ну, думаю, дело ваще дрянь походу, надо как-то исправлять ситуацию! говорю ей: давай я тебе что-нибудь помогу????? она: отнеси эту обувь наверх в гардеробную. я взял, сколько смог унести и говорю: я все не унесу же за раз! она молчит! я поднялся, поставил обувь и лег спать! утром спускаюсь в столовую, а завтрака НЕТ иду на кухню, и там его НЕТ! говорю а че мы есть не будем?????? в ответ: МЫ УЖЕ ПОЕЛИ! ТЫ БЕЗ НАС ПРЕКРАСНО СПРАВЛЯЕШЬСЯ!
ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ И ДОСТАТЬ МОЖЕШЬ И СОЖРАТЬ МОЖЕШЬ САМ ОДИН, ВОТ ДАВАЙ!
я говорю ну че ты начинаешь с утра, проси что хочешь, не злись только!
"ДА ЧТО С ТЕБЯ ВЗЯТЬ? А? НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ В ТЕБЕ, НИЧЕГО, СЕРЕЖА!!!!!!!!!!"

на слове сережа как рявкнула на меня и поехала на работу вся злая как собака

мрак прям, я тож поехал без настроения и не ел утром и еды с собой никто мне не дал

а щас прочел твой вопрос, в натуре, сижу думаю, че с меня можно взять?
да них уя! ::sarcastic:: ты как придумаешь, скажи пожалуйста!
мне надо срочно наделать добрых дел
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
подключи фантазию..я верю в тебя
привет!