А вас не мучает ностальгия по РВ на мыле?

Я иногда скучаю...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132929)
Нет, тут люди более вменяемые, троллей меньше, хотя и сюда просочились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вернись, я все прощу!
Верховный Наставник (207240)
нет...меня оттуда выперли два года назад
Наставник (64807)
ностальгия настала по старому интерфейсу, посему мы тута
Верховный Наставник (191141)
Все уже тут!
Магистр (2260)
Нет. После изменения внешнего вида стало очень неудобно. Спасибо тем, кто дал мне этот адресок. Все же что-то близкое..:) Вот только бы не было больше глюков как вчера...
Верховный Наставник (174394)
Там помойк ..тут помойка .. - нет)) вааще никак
Мучает по тому РВ, что был года два назад. Когда там были Куздра, Артемка, Виктор Иванов,Borgir, а также полно язычников, включая самого Язычника. Андрей (Азъ) унылый стал до невозможности сейчас. Еще как же не вспомнить злющую атеистку и гендальфа))
Наставник (74739)
Да, уже хочется обратно, но там нет все еще почты, и это крайне не устраивает меня!
Магистр (2278)
Там слишком жестокие модераторы))). Надеюсь всех возлюбленных с майла увидеть здесь.
Верховный Наставник (205844)
Слегка. Но не очень. Здесь собрались старые друзья и нету пока "Биллов Клинтонов". Типа заповедник "Интеллектуалов".
Да, без мыла ты уже и не помоешься как следует...