Скажите, а вас не мучает ностальгия по партсобраниям,профсоюзным,или собраниям всего коллектива?

Ведь какое славное времячко было...Ни одна зараза не вякала про статьи Конституции типа 23, 24, 28..Знали мерзавцы, чье мясо едят..
Жизнь каждого была достоянием всех. Мы были счастливы и дружны, всегда знали, что хорошо и что плохо! А если какой- нибудь член отбивался от добрейших людей, того на пропесочку...Вы подумайте, как мог член общества изменить с Дунькой МарьИванне Голопопкиной? а? Члена на ковер и быстро ему расскажут чего и куда
Ктобы посмел сказать, что Брежнев не прав, укладывая наших детей ради "интернационального долга", очитай за счастье, что твоя тушка сгодилась стране...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет, меня не мучает. Я однажды задавала этот вопрос здесь. Давно. Когда устроили первое обсуждалово в ОПСе.

https://qna.center/question/1062302

Тогда меня это ещё удивляло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, умираю от тоски) я была председателем СД)))))))))))))))))))))))))
Наставник (83226)
не помню
маленькая еще была
Наставник (78421)
Нормально было так...
Взять на поруки, выговор, строгий выговор, выговор с занесением в учётную карточку, без занесения...и так далее...Пока дойдёт до увольнения и год уже закончился...
- не мучит, я не застала
но я прочла в сети как унижали ССоветского челаэка прилюдно
- срамота!
откуда ты думаешь вытекли 90-е? - отсюда и вытекли лихие 90-е...

на Руси на кол сажали — наша практика
только бошки не отрезали, не научились видимо...
Хранитель Истины (334458)
А чё? Собрались, кого надо обсудили, решения Политбюро одобрили и в тополя с водкой... отличное время было, молодость. ВСе вместе, а сейчас только бабло на уме.
Верховный Наставник (144270)
Как врач- я имею полное право ( и воспользуюсь им !) спросить:а сколько Вам лет?
Это я к тому , что возможно такое было в 60-х, но в мое взрослое время (я 1956 г.р.) - никто никого не песочил - и любили уже тогда чужих жен и мужей - безвозбранно ...
Но понятно что втихаря- без нынешней рекламы...
ой нет..противно вспоминать..я пару раз засыпала в президиуме
Хранитель Истины (393206)

На повестке дня - .....что там у нас на повестке дня, товарищи ? ))))
Не мучает. Меня мучают еженедельные собрания. Скоро плоскожопие заработаю.