А Вы рады что казак Бабай стал думать теперь как в России изменить жизнь к лучшему В Донбассе у него

видать не получилось?

После войны начал думать, как здесь изменить жизнь к лучшему. Причем мирным путем. Чтобы россиянам жилось хорошо, чтобы народ жил, а не существовал. Желательно, чтобы цены остановили, начала развиваться экономика: когда у людей есть деньги, они торгуют, строятся, расширяются. Рубль можно золотым сделать, мы же продаем за границу газ, нефть, другие ископаемые. Они должны отпускаться только за рубли, а рубль — покупайте у нас, пожалуйста. Сможем цену установить хоть сто долларов за рубль. Наконец, нужно сделать казачью армию, которая бы помогла государству и президенту-царю навести порядок в мире. Это же легко и просто.
http://www.gazeta.ru/social/2016/05/10/8223899.sht...

— Чем сегодня занимается казак Бабай?

— В первую очередь воспитываю своих казачат, потом анализирую события в мире, готовимся с товарищами поехать куда-нибудь, где вспыхнет очаг… На работу пойти могу, но зарплата должна быть людской. Посмотрите на вакансии: сторожу семь тысяч зарплату предлагают, грузчику — 15 тысяч. Это не зарплаты, это унижение людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (188238)
Наканец-та)))

А то все нам и нам ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40817)
Не Шахским делом занялся...
И фуйня в итоге предсказуемая вполне.
Uzi
Специалист (592)
если ты считаешь что кому то есть дело до того о чем думает какой то бабай,то ты явно не в своем уме.