Генерал при показе нового военного уазика президенту, оторвал у автомобиля ручку открывания двери...

Спрашивается, какой диверсант делает для армии такие дерьмовые автомобили? Не знаю что Вы думаете, а при моей власти, того конструктора бы расстреляли за диверсионную деятельность и предательство Родины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86597)
да все впорядке с автомобилем. никакой диверсии. просто генералушка от волнения силушку молодецкую не рассчитал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
он с непривычки...емуж водила дверь открывает и в пояс кланяется
Просветленный (586797)
Зато ни один враг не сможет его открыть снаружи...
Так и было задумано!
Мудрец (14861)
Так это Путин оторвал ручку авто, который он сам собирал, а генерал не виноват)
волновался генерал...
Мудрец (18951)
Это была случайность и только у одного автомобиля.
Никакой диверсии нет. Даже Советская продукция не всегда отвечала всем требованиям качества,
но это не мешало нам быть патриотами СССР.
Верховный Наставник (101099)
От как хотелось генералу новое звание получить...не рассчитал силушку...
хорошо, что ещё дверь не оторвал...
Наставник (81460)
Если на показушном смотре для Великого не смогли найти несколько машин без явных дефектов..Даже под страхом принудительного изменения ориентации и увольнения.. Без комментариев..

Я сразу вспоминаю те три Лады Калины, на которых Путин катался под дружный молчаливый смех населения.

Недоделанные ракеты с недоделанными спутниками с недоделанных космодромов с первого раза не взлетают.. А уж УАЗ Патриот, он недоделанный по определению..
Кстати.. Пол-лимона вложить в апгрейд и получается вполне интересная машина..
Хранитель Истины (399787)
Это уже закономерность: куда Путин ни приедет, там всё сразу ломается.
Хранитель Истины (393963)
Китайская работа - она сразу видна.....из гнилого силумина ручку сделали гденить в Гуаньчжоу - и покрасили в железный цвет....)))))
Этаж сверхсекретный танк и дверь там для красоты))
Хранитель Истины (449422)
Ребята, там ручка из силумина и она очень непрочная. Я сам нынешней зимой оторвал у служебного УАЗика ручку. Подхожу, берусь рукой за ручку, дергаю, в смысле пытаюсь открыть дверь. Дверь не отрывается. дергаю сильнее. Не открывается. Дернул еще раз и ручка осталась у меня в руке. Оказывается она из алюминиевого сплава. Была бы стальная так я бы ее не вырвал. Шофер потом очень ругался на меня.