Как дешевле поменять замок в двери при необходимости заменить старые ключи на новые?

Не ставить же новую дверь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104718)
сменить сердцевину(личину) замка, быстро, дёшево, ещё и ключей будет 5 комплектов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
личинку сменить
Хранитель Истины (388401)
а в ём разве нет заменяемой части????...
Верховный Наставник (126543)
спустите с цепи тёщу))
Хранитель Истины (462147)
Если замок накладной, то придётся покупать точно такой же.
Хранитель Истины (449089)
Смотря какой замок. Я недавно сам поменял замок, который отслужил 10 лет и стал заедать. Говорят, что они больше и не служат. Снял замок с двери, пошел в магазин и подобрал точно такой же с четырьмя личинками и защелкой. Пришел и поставил сам. Если чо, то дверь Гардиан. Во всяком случае на ней так написано. Это дешевле чем вызывать спецов со стороны.
Верховный Наставник (134905)
Сменить личинку... 10 минут работы...
смотря какой замок ..если сувальдный то менять замок целиком..
а вообще мне кажется ты паришь...любой сообразит как замок сменить на другой..