Гроссмейстер (8305)

Почему русские уверены, что все их соотечественники живущие вне России обязаны поддерживать Путина?

Высшая степень патриотизма заключается в поддержке их вождя? Но ведь именно его гнилая политика заставляет многих людей покидать страну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
это отвратительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а каво.. папу римского штоль поддерживать ..
Верховный Наставник (150828)
причем тут путин,а однорогий?
Ты даже говоришь в третьем лице "про них" . Думаю, комментарии излишни.
Знаток (431)
а почему нет..
Мудрец (15568)
По тому, что в условиях приближенных к боевым либо все вместе , либо предатель и таким место в лагере, что бы не мешали .
Ммм, они выбрали свой путь, вот пусть им и следуют и не учат нас жить. Ну а словеса по поводу "гнилой политики" - это из области фантазий, типа почему моя жена не фотомодель))
Верховный Наставник (145838)
Не всё так однозначно.Путина есть за что критиковать.Но есть за что и поддержать.А вы знаете что сейчас в Штатах как написал один мой знакомый на машинах клеят баннеры.Путин президент США. Мы хотим Путина.
Я живу не во вне. И я ни разу не голосовал за Путина, ни за педЕРатов. Мы тогда с женой, в первый раз, вообще голосовали за Памфилову (правильно написал фамилию?). Но сейчас пришла беда ко мне. И свое или свои недовольства я пока отложил. Как, многие мне написали, я должен засунуть недовольство в ж.о.п.у свою. Я засунул. Будем с женой терпеть. Но п.и.н.д.о.с.а.м Крым не видать.
Советник (2738)
Средневековье и мораль та же
Во-первых, никто так не считает. А вот совать свой длинный нос в дела, теперь уже не их, по-моему, незачем. Abiens, abi! Уходя - уходи! И особенно, свысока тут советы давать нечего. Уж, по меньшей мере, не глупее их.
Во-вторых, массовая эмиграция была вовсе не во времена путинского президентства, а тогда, когда российское руководство проводило прозападную политику. Чегой-то тогда бежали, как крысы с тонущего корабля?
Наставник (50829)
потому что наша не гнилая политика бандеризма энд нацизма, которая принуждает людей
к соборности и унитарности с помощью правого сектора вооружённого АКМами,
вызывает прямо таки аплодисменты стоя нацистской хунте.
И никто не покидает сии милые родные пенаты )) особенно русскоязычные,
которые теперь называются титушками и пророссийски настроенными провокаторами.
А как же ещё? Все кто не за хунту, тот почти сам Путин ))
Верховный Наставник (185296)
Дык Путина одно быдло и поддерживает...