Вот если в начале 12-го ночи сожрать вареную гуриную грудку (не всю, не радуйтесь завистники), но с горбушечкой белого хлеба, можно сильно прибавить в весе? Или на утро встану, к зеркалу подойду и себя не узнаю, красоту неземную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а картохи с укропчиком да с селедкой и салат свекольный? приготовила на завтра называется(((((( ешь, не хочу быть единственной обжорой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СПАТЬ ИДИ СПОКОЙНО АНРЕКСИЧКА
Аленка милая тебе обжорство не грозит))))))))
привет))))
а смысл???))))
наестись всё равно не наешься.....а до утра не так уж и долго терпеть...))))))))))))))
Просветленный (723363)
Красота неземная.

Наставник (46824)
Мож себя и не узнаешь, хорошую такую...
Была такая кило такая...
А ща рас! И стала...

Не надо, Не раз и не два и не три матри!