Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же женщине?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11328)
А что, эта заметка имеет право на жизнь)). Ну может ещё и наглость просто,либо эгоизм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
а если по пьяни просто ошибаешься номером...
Выходит, что именно так )))
Верховный Наставник (213991)
пусть говорят ты пьян скотина..чё ты ты гонишь!.
а ты влюблён..и звонишь..звонищшь звонишь...
Наставник (57929)
Любовь - это когда тебя в сумку и в багажник машины, и увозят куда-то далеко
Гроссмейстер (7312)
Любовь - это когда набираешься по полной, чтобы набраться смелости набрать номер телефона, чтоб позвонить...