Стрекотал в небесах вертолёт Голубой был цветом он весь..Груз в нем сто тонн, поди эскимо и волшебник наверное есть..При посадке он делал пике и впадали вокруг все в зкстаз Потому что покажет кино.. А какое?? Ответьте мне щас))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111271)
Ща если ни скажыш, ф честь каво сивобня нада пить, глядя на биз разницы какое кино, пажалуюся Шапокляке, што ты верталет ф халастую гоняиш!!!
Приветик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Падение навигатора.
Просветленный (518363)
Мультик бесплатно покажет про Чебурашку и Гену.
Верховный Наставник (122401)
чо кино то... тама эпопея каг минимум будит... лет на двадцать для начала)))
Верховный Наставник (140349)
Мы сегодня поздравляли Милу с днём рождения...
Ну, а тут твой вертолёт...Это совпадение?
Значит, фильм про то, как ухи
Драли все на Милы днюхе....)))
И не ясно прохожим в этот день непогожий,отчего он весёлый такой?
Хранитель Истины (496981)
Да по фигу какое !!!